29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Для риэлторов Ставропольского края проведут серию бесплатных вебинаров

Строительство наряду с сельским хозяйством, энергетикой и туризмом, является одним из основных секторов экономики Ставропольского края. В последнее время роль строительства становится особой в связи с тем, что Ставрополье привлекает все больше людей, желающих переселиться на юг России. Ежегодно на Юг России сотни тысяч человек переселяются из других регионов страны и зарубежных стран.

До недавнего времени абсолютным лидером был Краснодарский край. Но сегодня значительно вырос интерес и к Ставропольскому краю благодаря доступным ценам на жилье, благоприятному климату, хорошей экологии, славе Кавказских Минеральных вод, близостью к горным курортам, а также к Черноморскому побережью и отличным продуктам.
Жилищное строительство, ориентированное и на приезжающих из других регионов, вполне способно стать одним из драйверов экономики Ставропольского края. Однако для успешного движения в данном направлении большую роль играет профессиональный уровень игроков специалистов рынка недвижимости – в первую очередь сотрудников агентств недвижимости и частных риэлторов. Именно для этой категории и проводится серия вебинаров (онлайн-семинаров) в рамках развития партнерской программы одного из застройщиков Ставропольского края.
В ходе вебинаров специалисты по продаже недвижимости, Интернет-маркетингу, бизнес-тренеры делятся своим опытом и рассказывают как эффективно применять те или иные инструменты, чтобы успешно продать недвижимость. В программе вебинаров большое внимание уделено именно работе с потенциальными клиентами, которые думают о переезде на Юг. Ближайший вебинар для риэлторов Ставропольского края состоится 16 ноября в 16.00 по московскому времени. Его темой станет использование сайтов-лэндингов для быстрого получения клиентов на покупку недвижимости. В ходе вебинара также будут разобраны ошибки продвижения в Интернете, совершаемые риэлторами. Как всегда в рамках вебинара будут проанализированы и основные тренды на рынке недвижимости России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *