29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Пицца: любимое лакомство для всей семьи

Спросите у любого ребенка и взрослого из Украины, да и всего мира, какое лакомство из всех возможных его любимое. Несомненно, почти все ответят, что это пицца. Тонкое, мягкое внутри и хрустящее по краям тесто плюс вкусная начинка из мяса, сыра и овощей – идеальное сочетание для сытного и аппетитного перекуса.

Если дополнить все вкусными напитками, веселой компанией и приятной общей атмосферой, получится идеальное времяпрепровождение даже среди скучного будня. Особенно выгодно, что для этого необязательно отправляться в кафе и вообще выходить из дома. Свежая, еще теплая пицца https://novus.zakaz.ua/ru/categories/cookery-pizza/, любые напитки и прочие вкусности доступны к покупке в интернет-магазине.

Часто их можно заказать с видимой выгодой, ведь приятные акции Новус обновляет регулярно. Вариант доставки в офис или по домашнему адресу – это отличная альтернатива для тех, кто вечно не успевает поесть или забывает приготовить еду и взять с собой. А заказав пиццу на работу, можно порадовать коллег или подчиненных, сплотив коллектив и улучшив взаимоотношения.

В продаже Новуса всегда представлено множество вариантов готовой пищи, а в его онлайн-каталоге легко найти нужную позицию и сориентироваться по цене. С помощью фильтров и встроенного поисковика на сайте сделать выбор получится максимально быстро.

Запланировали детский праздник, хотите пригласить друзей домой или устроить себе выходной под одеялом за просмотром фильма? Не задумывайтесь, где купить лучшую в городе пиццу, а скорее переходите на сервис “Заказ” и оформляйте покупку за считанные минуты.

Купить пиццу с доставкой на дом в Киеве

Удобства онлайн-шопинга уже многие оценили. А вот покупка продуктов питания с доставкой на дом – это идеальная возможность переложить утомительные домашние хлопоты на опытных сотрудников маркета Novus: поваров из раздела “Кулинария”, сборщиков и курьеров.

Чтобы оценить ассортимент магазина, достаточно посетить сайт и открыть нужную категорию товаров. Пицца всегда доступна на его онлайн-полках по лучшей стоимости:

  • Гавайская;
  • Дьябло;
  • Цезарь;
  • Прима;
  • Четыре мяса;
  • Маргарита;
  • Четыре сыра;
  • Майами;
  • Новус.

Также в этом разделе можно купить гамбургеры и сэндвичи, вкусные круассаны и лаваши с солеными начинками, готовые бутерброды, чиабатту и панини. На сайте всегда указана актуальная информация о наличии, сроках годности, цене и действующих акциях.

В городе Киев доставка осуществляется ежедневно в рабочие часы магазина Новус. Можно забронировать комфортное время для визита курьера и выбрать наиболее удобный способ оплаты. Доступен также самовывоз, при нем сохраняются все выгоды онлайн-шопинга, но покупки клиент забирает самостоятельно из отделения. Для комфорта интернет-потребителей в маркете обустроена отдельная касса. Это обеспечивает скорость получения пакетов и избавляет клиентов от утомительных очередей.

Свежие продукты и вкусная еда без необходимости регулярно посещать маркет – это реалии для всех, кто уже попробовал удобную функцию доставки и выбрал для этого лучший магазин в городе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *