29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Моментальные онлайн-оплаты через телефон!

Plus24 – сервис моментальной онлайн-оплаты услуг. В мобильном приложении доступны 5 000 услуг для проведения платежей. Чтобы использовать сервис, пройдите мгновенную регистрацию и привяжите банковскую карту Visa или MasterCard. Мобильное приложение поддерживает платформы Android и IOS.

Plus24 – сервис моментальной онлайн-оплаты услуг. В мобильном приложении доступны 5 000 услуг для проведения платежей. Чтобы использовать сервис, пройдите мгновенную регистрацию и привяжите банковскую карту Visa или MasterCard. Мобильное приложение поддерживает платформы Android и IOS. Удобный и функциональный интерфейс помогает пользователю моментально найти нужную компанию. На главной странице мобильного приложения расположен «Поиск» по компаниям.

Основные функции мобильного приложения

— Привязка банковских карт Visa или MasterCard

— Электронный кошелёк для моментальных переводов

— Функция Автооплаты услуг

— Избранные платежи

— Кэшбек

В городе Алматы и Петропавловск в заведениях установлены тейбл-тенты с QR-кодом. Перейдите в мобильное приложение и оплатите через QR-код. Сервис мгновенно начислит Бонусы до 10% от покупки. Накопив достаточное количество, оплачивайте товары и услуги в магазинах партнёров Plus24 бонусами.

Для удобства использования, в Plus24 на главной странице расположена «Карта терминалов», которая мгновенно отобразит ближайшие к пользователю платёжные терминалы Kassa24.

В Plus24 также есть функция оплаты проезда в автобусах через QR-код. Такой способ оплаты экономит время пользователей, а также отображает остаток на балансе и количество поездок. «История платежей» отображает транзакции за любой период использования.

Для владельцев двух и более банковских карт Plus24 предлагает привязать все карты к приложению. Это позволяет контролировать средства в одном источнике, не переходя в иные приложения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *