Спортсмены из Петропавловска стали лучшими в зимнем многоборье

Сборная Северо-Казахстанской области успешно выступила на Чемпионате по зимнему Президентскому многоборью в Уральске, собрав медали всех достоинств, сообщает Петропавловск.news.

С 3 по 6 февраля в Уральске проходил Чемпионат Республики Казахстан по зимнему Президентскому многоборью (стрельба, силовая гимнастика, лыжная гонка) среди ШВСМ и ДЮСША.

Сборная СКО успешно выступила, заняв первое общекомандное место. В группе 21-23 года и в абсолютном зачете первое место занял мастер спорта, преподаватель школы-лицея «Дарын» Виктор Трегуб.

2-е место в этой группе и в абсолютном зачете занял мастер спорта, студент 3 курса СКГУ Данила Викторенко.

Даяна Акпанова заняла 1 место в группе 18-20 лет и 3 место в абсолютном зачёте. Маргарита Ларгина заняла 2 место в этой группе и 5 место в абсолютном зачете. Денис Гриценко, преподаватель школы №32, выполнил норматив мастера спорта.

Подготовил чемпионов тренер-преподаватель, мастер спорта РК Александр Наумов. Старший тренер области Пенкин Виталий Олегович.